Новый комплект мебели для ванной комнаты на две чаши Дуэт 125

Новый комплект мебели для ванной комнаты на две чаши Дуэт 125
15 июня 2022

В продажу поступил новый комплект мебели ТМ COMFORTY - "Дуэт-125". Комплект «Дуэт-125» с двумя раковинами позволит организовать сразу два удобных места для гигиенических процедур для семейной пары, большой семьи или для дома, в котором часто бывают гости.

Комплект «Дуэт-125» выпускается в новой декоративной отделке - дуб натуральный. Фасады и корпуса тумбы и зеркального шкафа выполнены из влагостойкого ЛДСП. Декор дуб натуральный излучает легкую скандинавскую естественность, имеет аутентичную поверхность массива древесины, на которой не остается следов от пальцев.

Подвесная тумба-умывальник «Дуэт-125» с четырьмя створками, которые оснащены петлями плавного закрывания обеспечивает вместительную систему хранения. В модели тумбы используется стальной профиль, покрытый матовой эмалью цвета графит.

Тумба комплектуется мебельным умывальником на две чаши - «Гармония-125» тм Dreja. Раковина с двумя чашами привносит в ванную комнату солидность и функциональность.

В комплект к тумбе предлагаются зеркало-шкаф «Дуэт-50» дуб натуральный и зеркало-шкаф «Дуэт-75» дуб натуральный. Зеркала можно установить вплотную друг к другу. У каждого домочадца будет свое закрытое отделение для гигиенических принадлежностей, а открытое отделение можно использовать для общих мелочей. Если вдруг у Вас будет задумка сделать индивидуальный интерьер, то вы можете повесить любое из зеркал на выбор.

Зеркало-шкаф «Дуэт-50» дуб натуральный - универсально, при установке может быть подвешено переворачиванием в правом и левом варианте. Зеркальная створка оснащена петлями плавного закрывания, за створкой расположены две полки.

Зеркало-шкаф «Дуэт-75» дуб натуральный также может быть подвешено в правом и левом варианте. За зеркальной створкой две горизонтальные полки, в пространстве открытого хранения – одна.

Комплект «Дуэт-125» существенно облегчит вам жизнь при наличии большого семейства или позволит разделить пространство на женскую и мужскую зоны.