Новый комплект мебели Comforty Варна 90

Новый комплект мебели Comforty Варна 90
27 июля 2022

Коллекция мебели для ванной комнаты «Варна-90» ТМ COMFORTY, показанная впервые на выставке MosBuild 2022, уже на складе. Корпуса и фасады тумбы и зеркала-шкафа выполнены из влагостойкого ЛДСП в декоративной отделке дуб сонома.

Тумба комплектуется одной из самых популярных в ассортименте COMFORTY керамической раковиной COMFORTY 9090EL шириной 90 см. У этой раковины чаша смещена влево, благодаря чему справа образуется большое крыло, на котором можно разместить аксессуары.

Подвесная тумба имеет два выдвижных ящика, которые оснащены направляющими полного выдвижения с системой плавного закрывания. Справа, под малым выдвижным ящиком находится отделение, створка которого оборудована петлями плавного закрывания. Ручки выполнены из алюминиевого профиля и окрашены белой порошковой эмалью.

У зеркала-шкафа «Варна-90» - справа располагается закрытое отделение со створкой, которая тоже оснащена петлями плавного закрывания. Внутри отделения за створкой - две горизонтальные полки. Под зеркальным полотном располагаются полочки для размещения принадлежностей для умывания.

Эта мебель разработана специально для тех, кто ценит функциональность, лаконичный дизайн и комфорт.