Расширение цветовой палитры коллекции Никосия 80Н

Расширение цветовой палитры коллекции Никосия 80Н
27 октября 2021

Предлагаем Вашему вниманию новое цветовое решение для комплекта Никосия 80Н. До недавнего времени данный комплект выпускался только в декоративной отделке Дуб белый, теперь Вы можете выбрать более яркий и насыщенный вид отделки - Дуб темный.

Дуб темный отличает ярко выраженная текстура натуральной древесины с имитацией трещин, сучков и т.п., поверхность практически неотличима от поверхности шпона из массива древесины.

Фасады и корпус комплекта Никосия 80Н выполнены из влагостойкого ЛДСП.

Тумбы комплектуются умывальниками ТМ Sanita Luxe - Fest 80, глубокая чаша умывальника избавит Вас от нежелательных брызг.

Напольная тумба-умывальник "Никосия-80Н" с тремя вместительными выдвижными ящиками, оснащёнными системой плавного закрывания, позволит разместить в ней множество полезных мелочей и средств гигиены.

Изящные ручки в отделке хром глянцевый органично вписываются в дизайн тумбы. Тумба укомплектована квадратными регулируемыми опорами. Исполнение тумбы на ножках удобно для тех ванных комнат, где стены недостаточно прочны и есть вероятность, что они не выдержат подвесную мебель.

В комплект к тумбе предлагается зеркало-шкаф «Никосия 80» Дуб темный с двумя створками. Створки оснащены петлями плавного закрывания. За широкой створкой скрыты две полки, за узкой - одна. На нижней внешней полке можно расположить невысокие принадлежности для умывания.

Комплект Никосия-80Н Дуб темный станет настоящим украшением Вашей ванной комнаты.