Расширение размерного ряда коллекции Никосия

Расширение размерного ряда коллекции Никосия
24 мая 2021

ТМ COMFORTY расширяет размерный ряд коллекции мебели для ванной комнаты «Никосия».

В этой популярной коллекции появились тумбы в размере 70 см в двух комплектациях: подвесные и на ножках.

Тумбы комплектуются раковиной ТМ CERSANIT. Раковина встраиваемая COMO 70 S-UM-COM70/1-w – это современная раковина, которая обладаем простым, но выразительным дизайном. Прямоугольный умывальник имеет просторную чашу и удобную полочку для хранения, которая обеспечивает максимальное удобство использования.

Тумбы «Никосия-70Н» и «Никосия-70П» обладают всеми преимуществами коллекции:

- ящики, оснащенные системой плавного закрывания;

- один из самых популярных цветов ТМ COMFORTY – дуб белый;

- качественная фурнитура и оригинальные ручки в цвете хром.

Подвесная тумба «Никосия-70П» с двумя выдвижными ящиками, выглядит компактно, экономит свободное пространство, облегчает удобство в уборке за помещением.

Напольную тумбу «Никосия-70Н», с тремя вместительными ящиками и изящными опорами, удобно использовать в ванных комнатах, где стены недостаточно укреплены и есть сомнение, что они выдержат нагрузку от подвесной мебели.

В комплект к тумбам предлагается зеркало-шкаф «Никосия-70» с двумя створками. Створки оснащены петлями плавного закрывания. Обе створки зеркала открываются наружу. За широкой створкой скрыты две полки, за узкой - одна. На нижней внешней полке можно удобно расположить невысокие принадлежности для умывания.

Функциональность, качественная оригинальная фурнитура и интересный дизайн сделают эту мебель настоящим украшением ванной комнаты.