Обновление коллекции Осло

Обновление коллекции Осло
10 мая 2021

Линейка мебели для ванных комнат COMFORTY пополнилась тумбами из коллекции «Осло» в размере 70 см. Предлагаются два варианта исполнения: подвесная и на ножках.

Тумбы комплектуются раковиной ТМ CERSANIT. Раковина встраиваемая COMO 70 S-UM-COM70/1-w – это современная раковина, которая обладаем простым, но выразительным дизайном. Прямоугольный умывальник имеет просторную чашу и удобную полочку для хранения, которая обеспечивает максимальное удобство использования.

Коллекция выпускается в оригинальном цвете бетон светлый. Цвет бетон светлый напоминает холодноватую поверхность бетона, которую часто используют в современной архитектуре.

Подвесная тумба «Осло-70ПД» с двумя распашными дверцами, оснащенными петлями плавного закрывания, аккуратно впишется в пространство ванной комнаты.

Полуподвесная тумба «Осло-70НД» с двумя распашными дверцами, за которыми скрывается горизонтальная полка, оснащена петлями плавного закрывания. Тумба опирается на две декоративные квадратные регулируемые опоры и для дополнительной устойчивости крепится к стене стальными дюбелями.

В комплект к тумбе предлагается зеркало-шкаф «Осло-70». За зеркальной створкой расположены две горизонтальные полки, в пространстве открытого хранения – одна. Заводское исполнение позволяет установить зеркало-шкаф как в правом, так и в левом варианте.

Комплект «Осло» может быть дополнен навесным шкафом с глухими створками и подвесной тумбой со столешницей из белого керамогранита.

Коллекция «Осло» имеет лаконичный дизайн и понравится тем, кто в интерьере предпочитает минимализм и современный стиль.