Новое цветовое решение для комплекта «Бредфорд-90»

Новое цветовое решение для комплекта «Бредфорд-90»
30 мая 2022

Предлагаем Вашему вниманию новое цветовое решение для комплекта «Бредфорд-90». До недавнего времени данный комплект выпускался только в декоративной отделке дуб темный. В мае 2022 г. в продажу поступил комплект «Бредфорд-90» графит/белый глянец.

В новом исполнении у этого комплекта все металлические части каркаса зеркала, тумбы и колонны окрашены порошковой эмалью цвета графит. Фасады и боковые стенки тумбы и колонны окрашены белой глянцевой эмалью.

Тумба-умывальник «Бредфорд-90» графит/белый глянец комплектуется удобной керамической раковиной COMFORTY 90E шириной 90 см, которую отличают простые и лаконичные формы и глубокая белизна эмали. Напольная тумба «Бредфорд-90» оснащена выкатным ящиком с системой плавного закрывания. Также есть удобное пространство для открытого хранения.

Напольная шкаф-колонна «Бредфорд-40» графит/белый глянец выполнена с одним закрытым отделением и с расположенной снизу полкой открытого хранения. Створка оснащена петлями плавного закрывания, за створкой располагаются 5 полок

Комплект «Бредфорд-90» графит/белый глянец в классическом белом глянцевом цвете с уникальным дизайном будет одинаково хорошо смотреться как в дизайне стиля лофт, так и в классическом интерьере.