Новинка августа - коллекция мебели для ванной комнаты Комфорти Страсбург 90

Новинка августа - коллекция мебели для ванной комнаты Комфорти Страсбург 90
23 августа 2021

В продажу поступила новинка – комплект мебели для ванной комнаты ТМ COMFORTY – «Страсбург-90".

Мебель выпускается в цвете белый/дуб дымчатый. Корпус тумбы, колонны и зеркала - шкафа выполнены из влагостойкого ЛДСП в расцветке дуб дымчатый, а фасад тумбы, ящика колонны и вставка на фасаде зеркала-шкафа изготовлены из МДФ и окрашены белой матовой эмалью. Спокойная цветовая гамма декора дуб дымчатый украшена многочисленными переходами между белым, бежевым и серым.

Тумба комплектуется удобными керамическими раковинами  шириной 90 см Comforty 90E или Quadro 90. Простые и лаконичные геометрические формы этих раковин удовлетворят взыскательного покупателя.

Напольная тумба «Страсбург-90» оснащена одним выдвижным ящиком с системой плавного закрывания. Под ящиком расположена полка открытого хранения. Каркас тумбы выполнен из стального профиля и покрыт серой матовой эмалью. На фасады, выполненные из МДФ, нанесена декоративная фрезеровка в виде горизонтальных полос.

У зеркала-шкафа «Страсбург-90» - шкафчик расположен справа, створка оснащена петлями плавного закрывания. За створкой расположена одна горизонтальная полка. Металлическая полка под зеркальным полотном окрашена серой матовой эмалью. Вставка из МДФ на фасаде шкафчика окрашена белой матовой эмалью.

Подвесная шкаф-колонна «Страсбург-35» состоит из верхнего шкафчика с дверцей и выдвижного ящика, расположенной снизу. За дверной створкой размещаются две полки. Створка оснащена петлями плавного закрывания.

Комплект «Страсбург-90» с неповторимым ярким дизайном будет беспроигрышным акцентом в любой ванной комнате.