Новая коллекция - мебель для ванной комнаты Штутгарт

5 июля 2020

В продажу поступила новая коллекция мебели ТМ COMFORTY - "Штутгарт". Тумбы выпускаются трех размеров 60, 75 и 90 см.

Коллекция выпускается в цвете дуб темно-коричневый. Цвет дуб темно-коричневый представлен в цветовом оттенке, напоминающем древесину ореха. Необычайная естественность проявляется в ярко выраженном переходе от более светлых к более тёмным участкам. Открытые ниши выполнены в черном матовом цвете, создающем интригующий контраст, древесного декора и монохромного цвета. В коллекции используются черные матовые алюминиевые ручки.

Подвесная тумба «Штутгарт 60» очень функциональна с точки зрения организации внутреннего пространства. Выдвижной ящик, оснащенный системой плавного закрывания, вместит в себя множество мелочей, открытое отделение, расположенное под ящиком удобно использовать для хранения полотенец. Тумба «Штутгарт-60» имеет два вида комплектации. 

Первый вариант - черная матовая столешница из керамогранита с П-образным вырезом с оригинальной керамической раковиной COMFORTY 9055RA-50 шириной 50 см прямоугольной формы, с передним скошенным краем. 

Второй вариант - черная матовая столешница из керамогранита с отверстием под раковину и смеситель с раковиной COMFORTY 9110. Круглая раковина COMFORTY 9110 имеет диаметр 400 мм, обладает четкими геометричными формами и удобной чашей.

Вместительное зеркало-шкаф «Штутгарт 60» позволит все расставить по своим местам. Шкафчик имеет закрытое отделение с зеркальной створкой с двумя полками и одно открытое отделение, поделенное пополам для различных мелочей. Створка оснащена петлями с системой плавного закрывания. При установке зеркало-шкаф можно располагать как с левым, так и с правым открыванием.

Подвесная тумба «Штутгарт 75» оснащена двумя выкатными ящиками с системой плавного закрывания и одним открытым отделением. Комплектуется столешницей из керамогранита черного матового цвета с бортиком, на которой удобно разместятся различные мелочи, и накладной прямоугольной раковиной COMFORTY T-Y9378. Раковина обладает строгими формами, удобной чашей и современным дизайном.

Подвесная тумба «Штутгарт 90» оснащена двумя выкатными ящиками с системой плавного закрывания и одним открытым отделением. Комплектуется столешницей из керамогранита антрацитового матового цвета с бортиком, на которой удобно разместятся различные мелочи, и накладной прямоугольной раковиной COMFORTY T-Y9378. Раковина обладает строгими формами, удобной чашей и современным дизайном.

Зеркало-шкаф «Штутгарт 75,90» оснащено закрытым отделением с одной полкой, расположенным справа от зеркального полотна и одним открытым отделением для различных мелочей, расположенным под закрытым отделением. Створка оснащена петлями с системой плавного закрывания. При установке расположение шкафчика может быть только справа.

Подвесная шкаф-колонна «Штутгарт 40» выполнена с двумя закрытыми и одним открытым отделением, расположенным в центре колонны, в черном цвете, создающим яркий акцент. Створки оснащены петлями с плавным закрыванием и черными матовыми алюминиевыми ручками. За створками по две регулируемые по высоте полки. Шкаф-колонна, может быть подвешена переворачиванием в правом и левом варианте.

Тщательно продуманная конструкция и организация внутреннего пространства с использованием открытых ниш позволят навести порядок в любой ванной комнате.