Новая коллекция - мебель для ванной комнаты Кремона 80

Новая коллекция - мебель для ванной комнаты Кремона 80
27 июля 2020

В продажу поступила новая коллекция мебели ТМ COMFORTY - "Кремона". 

Тумбы комплектуются умывальниками COMFORTY 50180, шириной 80 см. Раковина обладает изящным бортиком, чашей овальной формы, оригинальным переливом и современным дизайном.

Коллекция выпускается в нежном цвете латте, окрашиваются как фасады, так и боковые стенки. Цвет латте - сдержанный и шикарный тон, хорошая основа для сочетания - неброского, но изысканного интерьера.

Подвесная тумба «Кремона-80» оснащена двумя створками, с петлями с системой плавного закрывания, что гарантирует комфортное использование. На фасады нанесена декоративная фрезеровка ромбами. Чистота геометрических форм – это идеальное средство для придания интерьеру ультрасовременного вида. Тумба «Кремона-80» с рисунком ромба идеальных пропорций и безупречных линий на фасадах станет центральным предметом в ванной комнате.

В комплект к тумбе предлагается зеркало «Колеус-65». Зеркало имеет оригинальную восьмиугольную форму, оснащено светодиодной лентой по периметру, включение осуществляется сенсором, расположенным в нижней части зеркала.

Шкаф-колонна «Кремона-40» с одной распашной створкой, украшенной фрезеровкой ромбами, за которой скрывается вместительное отделение с тремя полками, оснащённой петлями с плавным закрыванием сделает использование этой коллекции максимально комфортным. При установке шкаф-колонну можно располагать как с левым, так и с правым открыванием.

Изюминку коллекции добавляет оригинальная фурнитура: квадратные ручки - кнопки в цвете хром.

Геометрический рисунок на фасадах коллекции «Кремона» полностью изменит дизайн ванной комнаты, создавая современную атмосферу.