Мебель для ванной комнаты Comforty Франкфурт в новом цвете

25 января 2021

Налажен выпуск коллекции мебели ТМ COMFORTY - Франкфурт в новом цвете. Комплект выпускается в размере шириной 60 см в цвете бетон-светлый. Цвет бетон светлый напоминает холодноватую поверхность бетона, который часто используют в современной архитектуре. Открытая ниша выполнены в черном матовом цвете. В коллекции используются черные матовые алюминиевые ручки.

Подвесная тумба Франкфурт 60 комплектуется керамической раковиной COMFORTY 60E шириной 60 см. Выдвижной ящик, оснащенный системой плавного закрывания, вместит в себя множество мелочей, открытое отделение, расположенное под ящиком удобно использовать для хранения полотенец. Тумба подготовлена для подключения коммуникаций снизу.

Зеркало-шкаф Франкфурт 60 оснащен закрытым отделением с двумя полками и одним открытым отделением, поделенным пополам для различных мелочей. Створка оснащена петлями с системой плавного закрывания. При установке зеркало-шкаф можно располагать как с левым, так и с правым открыванием.

Тщательно продуманная конструкция и организация внутреннего пространства с использованием открытых ниш позволят навести порядок в любой ванной комнате.