Коллекция мебели для ванной комнаты Comforty Бордо 90 уже в продаже!

Коллекция мебели для ванной комнаты Comforty Бордо 90 уже в продаже!
30 сентября 2021

В продажу поступил новый комплект мебели ТМ COMFORTY - "Бордо". Тумба с умывальником и зеркало шкаф выполнены в ширине 90 см.

Коллекция выпускается в цвете дуб темно-коричневый, напоминающем древесину ореха. Необычайная естественность структуры проявляется в ярко выраженном сочетании светлых и более тёмных участков.

В подвесной тумбе «Бордо-90» гармонично организовано внутреннее пространство. Выдвижной ящик, оснащенный системой плавного закрывания, вместит в себя множество мелочей. Открытое отделение, расположенное под ящиком, удобно использовать для хранения полотенец. Тумба комплектуется популярным мебельным умывальником ТМ Sanita luxe «Quadro 90», который отличает простота формы и лаконичные линии.

Зеркало-шкаф «Бордо-90» имеет шкафчик со створкой и полкой внутри и открытое отделение для различных мелочей, расположенное ниже створки. Створка оснащена петлями плавного закрывания. При установке расположение шкафчика может быть только справа.

Подвесная шкаф-колонна «Бордо-40» выполнена с двумя закрытыми и одним открытым отделением, расположенным по центру колонны. Створки оснащены петлями плавного закрывания. За створками - по две регулируемые по высоте полки. Шкаф-колонна, может быть смонтирована на стену как в правом, так и в левом варианте, путем её переворачивания.

Комплект «Бордо-90» функционально удобен, создаст его обладателю красивый и современный интерьер ванной комнаты.