Еще 9 коллекций мебели Comforty добавлены в каталог Ceramic 3D

Еще 9 коллекций мебели Comforty добавлены в каталог Ceramic 3D
6 февраля 2023

Фабрика мебели для ванных комнат Comforty увеличила количество коллекций мебели для ванных комнат Comforty доступны в базе готовых решений программы Ceramic 3D. Напомним, что в более чем в ста магазинах, где есть выставочные образцы нашей мебели покупатели могут получить услугу по быстрому созданию индивидуальных дизайн-проектов.

В базу добавлены коллекции мебели Comforty Асти, Вена, Дуэт, Лозанна, Матэ, Мерано, Никосия, Осло, Соло. Добавлены модели в коллекции Порто, Франкфурт, Эдинбург.

Сейчас, базы Ceramic 3D включены еще 20 коллекций

     Можно использовать готовые коллекции или составить интерьер из отдельных предметов мебели. Благодаря качественной визуализации можно получить наглядное представление о том, как будет выглядеть ванная комната после завершения ремонта. Удобная система поиска позволяет находить объекты по названию и подбирать по размерам.

     Выбрать мебель и расставить на свои места с помощью пользовательского интерфейса максимально просто и легко воспринимается с первого взгляда – любой пользователь разберется в нем за считанные минуты! 

     Если вы еще не используете Ceramic 3D переходите по ссылке и получите демоверсию на 60 дней и персональное обучение в подарок.  

Ceramic 3D - популярная программа визуализации интерьеров