Расширение размерного ряда коллекции мебели для ванной комнаты - Палермо 120

22 августа 2018

В августе 2018 произошло расширение размерного ряда коллекции мебели ТМ COMFORTY - Палермо 120. Новинка выпускается и комплектуется изящной, но при этом удобной раковиной шириной 120 см, и дополняет уже имеющиеся 80 и 90 размер.

Коллекция выпускается в традиционном белом цвете. Белую глянцевую отделку фасадов подчеркивает лицевая фурнитура в цвете бронза.

Дизайнерской находкой в решении коллекции «Палермо» является оригинальная фрезеровка на фасадах. Створки оснащены петлями с плавным закрыванием. С правой стороны размещены два ящика, оснащенными системой плавного закрывания. Тумба комплектуется вместительным зеркало-шкафом с двумя шкафчиками расположенными с двух сторон, которое позволяет разместить различные принадлежности для умывания. В каждом шкафчике расположены две полки, делящие внутреннее пространство на три отделения. На верхней полке зеркала установлены два точечных светильника, которые добавят света и уюта в вашей ванной комнате.

Комплект «Палермо» покоряет с первого взгляда, классический образ ещё раз подтверждает свою актуальность во все времена. Благородство текстуры, отделка, классические формы делают набор достойным украшением ванной комнаты.