Новые коллекции мебели для ванной комнаты Парма 60 и 80

Новые коллекции мебели для ванной комнаты Парма 60 и 80
16 августа 2018

В августе 2018 года в продажу поступила новая коллекция мебели ТМ COMFORTY- "Парма". Тумбы выпускаются двух размеров и комплектуются изящными, но при этом удобными раковинами шириной 60 и 80 см.

Тумбы комплектуются новинкой 2018 г. SANTEK - умывальниками «Миранда» 60 и 80. Умывальники с широкой чашей удобны тем, что позволяют практично использовать пространство помещения и может гармонировать фактически со всеми стилями. Пристенный бортик выполняет не только декоративную функцию, но и препятствует попаданию мусора и влаги в пространство между стеной и умывальником.

Коллекция выпускается в нашем новом, но уже получившим признании, цвете – дуб дымчатый. Подвесные тумбы с двумя выдвижными ящиками оснащены системой плавного закрывания, что гарантирует удобство использования. Удобные ручки в цвете хром органично вписываются в дизайн тумб.

В комплект к тумбам рады предложить зеркало-шкаф с двумя створками. Створки оснащены петлями с плавным закрыванием. Обе боковые створки зеркала открываются наружу. За широкой створкой скрыты две полки, за узкой - одна. На нижней внешней полке можно расположить невысокие принадлежности для умывания.

В основе новой коллекции лежит идеальное сочетание трех важных составляющих: функциональность, дизайн и качество.