Новая коллекция мебели для ванной комнаты Никосия

Новая коллекция мебели для ванной комнаты Никосия
29 августа 2017

В августе 2017 года в продажу поступила новая коллекция мебели ТМ COMFORTY - "Никосия".  Тумбы выпускаются двух размеров и комплектуются изящными, но при этом удобными раковинами шириной 60 и 80 см.

Тумбы комплектуются новинкой 2017 г. ТМ Sanita Luxe  - умывальниками Fest 60 и 80. Идея минимализма стала лейтмотивом при создании умывальников FEST. Четкие прямоугольные геометрические формы прекрасно подчеркнут стиль и индивидуальность ванной комнаты.

Коллекция выпускается в уже получившем признании в цвете – дуб белый. Подвесные тумбы с двумя выдвижными ящиками оснащены системой плавного закрывания,  что гарантирует удобство использования. Оригинальные ручки в цвете хром органично вписываются в дизайн тумб.

В комплект к тумбам рады предложить зеркало-шкаф с двумя створками. Створки оснащены петлями с плавным закрыванием. Обе боковые створки зеркала открываются наружу. За широкой створкой скрыты две полки, за узкой - одна. На нижней внешней полке можно расположить невысокие принадлежности для умывания.

В основе новой коллекции лежит идеальное сочетание трех важных составляющих: функциональность, дизайн и качество.